बिहार के मुजफ्फरपुर के एक कॉलेज से ग्रेजुएशन की परीक्षा का एडमिट कार्ड बनाने में विश्वविद्यालय प्रबंधन की बड़ी लापरवाही सामने आई है.
ऑनलाइन एडमिट कार्ड पर एक स्टूडेंट के पिता का नाम इमरान हाशमी और मां के नाम की जगह पर सनी लियोनी लिखा गया है. वहीं छात्र के एड्रेस की जगह मुजफ्फरपुर के रेड लाइट एरिया चतुर्भुज स्थान का पता लिखा हुआ है. ये एडमिट कार्ड सोशल साइट्स पर खूब वायरल हो रहा है.

पूरा मामला मुजफ्फरपुर के मीनापुर प्रखण्ड का है जहां बाबा साहेब भीमराव आंबेडकर विश्वविद्यालय के धनराज महतो कॉलेज में पढ़ने वाले कुंदन कुमार नामक छात्र के एडमिट कार्ड पर मां का नाम सनी लियोनी और पिता का नाम इमरान हाशमी लिखा गया है. वहीं पता चतुर्भुज स्थान अंकित है.
हालांकि, इस संबंध में बाबा साहेब भीमराव आम्बेडकर बिहार विश्वविद्यालय के रजिस्ट्रार राम कृष्ण ठाकुर ने बताया है कि मामले की जानकारी मिली है. प्रथम दृष्टया ये किसी की शरारत लग रही है. पूरे मामले की जांच कराई जा रही है और दोषियों पर करवाई की जाएगी.